МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посиделки «Раз в крещенский вечерок…» в Малотуванской сельской библиотеке

12:00 18 января 2018 г.

Накануне православного праздника Крещения Господня, в день крещенского сочельника, в Малотуванской сельской библиотеке проведены посиделки «Раз в крещенский вечерок…». Активное участие здесь приняли члены женсовета и активные читательницы сельской библиотеки. В тёплой обстановке, за кружкой горячего чая, женщины повели беседу об итогах рождественских гаданий, о сегодняшней жизни. Библиотекарь ознакомила участниц мероприятия со сборниками наблюдений и примет чувашского и русского народов. Председатель женсовета Анна Бурмистрова поведала о том, что сулит гороскоп знакам зодиака в 2018 году. Медработник Майя Архипова рассказала о пользе и об опасностях крещенских купаний, а Роза Гаврилова дала мудрые советы на день Крещения. Вечер прошёл с пользой и надеждой на лучшее.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика