Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » На пресс-конференции – об изменениях в пенсионном законодательстве с 2018 года

16:56 19 января 2018 г.

19 января 2018 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике состоялась пресс-конференция об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве с 2018 года.

Управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева рассказала журналистам республиканских СМИ, а также их коллегам, принимавшим участие в пресс-конференции по видеосвязи, о  выплатах пенсионерам в 2018 году, изменениях для работающих пенсионеров, новом виде социальной пенсии. Сколько нужно баллов и стажа для назначения страховой пенсии по старости? Какие условия предусмотрены для назначения пенсии госслужащим? На что будут направлены средства социальной программы республики? Какие электронные услуги ПФР наиболее популярны? Кому полагается ежемесячная выплата из материнского капитала? На эти и другие вопросы были даны ответы из первых уст.

Подробности - в ближайших номерах газет «Советская Чувашия», «Пенсионер Чувашии», «Время», передачах «Радио Чувашии» (на волне «Радио России»), новостных выпусках на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и Национального телевидения Чувашии.

Об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве с 2018 года читайте на сайте Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике в разделе «Информация для жителей региона».

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика