Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике приняла участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию 100-летия со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

16:06 19 января 2018 г.

19 января 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приняла участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию 100-летия со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В мероприятии приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, вр.и.о. министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалёв, члены Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних Чувашской Республики, представители Прокуратуры Чувашской Республики, Следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, администраций муниципальных районов и городских округов.

Уполномоченный вручила благодарности за добросовестный и плодотворный труд в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Егоровой Светлане Владимировне, заведующему сектором по делам несовершеннолетних, заместителю председателя комиссии по делам несовершеннолетних г. Шумерля; Капитоновой Елене Станиславовне, специалисту комиссии по делам несовершеннолетних Шумерлинского района; Красновой Вере Леонидовне, заведующему сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары.

Уполномоченный отметила, что за время своего существования комиссии прошли долгий путь становления: уточнялись их функции и полномочия. Однако всегда важной и неизменной оставалась их роль в защите прав детей и координация и организация работы ведомств по профилактике безнадзорности и правонарушений детей.  «От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается» - подчеркнула Елена Сапаркина.

Также были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2017 года», «Лучший общественный воспитатель 2017 года».

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика