Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Юное поколение приобщают к искусству с раннего детства

14:15 19 января 2018 г.

Воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии совместно с инструктором по труду Надеждой Сафроновой посетили Чувашский государственный художественный музей.

Заведующий отделом Людмила Кадикина тепло встретила ребят и организовала интересную экскурсию. Она познакомила с произведениями живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства русских и советских мастеров. Особое внимание уделили произведениям художников Чувашии: раннему творчеству А.А. Кокеля и картинам, воспитывающим в подрастающем поколении дух патриотизма. Из всех представленных работ Людмила Ивановна выделила живописную картину Н.В. Овчинникова «Здравствуй, Земля!...», которая посвящена полету в космос нашего земляка А.Г. Николаева и отражает любовь к малой родине, трепетное отношение к красоте родных просторов.

     

Ребята отвечали на вопросы и активно обсуждали сюжеты жанровых произведений. В завершение сотрудники музея подарили ребятам воздушные шары, как одним из первых посетителей выставки в наступившем году. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика