Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательная викторина «Земляк в Мировом спорте»

09:45 19 января 2018 г.

      18.01.2018г. в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой с детьми проведена познавательная викторина «Земляк в Мировом спорте», посвященная памяти заслуженному мастеру спорта СССР, олимпийскому чемпиону по велосипедному спорту Валерию Николаевичу Ярды.Перед викториной работники культуры еще раз напомнили детям историю Олимпийских игр. С историей зарождения и основными этапами развития этих спортивных соревнований мирового значения, краткую биографию и спортивные достижения своего замечательного земляка, участника 11 Олимпийских игр 1968 года, чемпиона 20 Олимпийских игр 1972 года, чемпиона и рекордсмена 1969 -1972 годов, чемпиона мира 1970 года. В ходе викторины дети охотно отвечали на вопросы, такие -  где родился и вырос будущий олимпийский чемпион Валерий Ярды? Как и где проходили олимпийские игры? Когда стал чемпионом мира? Назовите чемпионов России олимпийских игр? Назовите имена чемпионов Чувашии и  другие. С ними ребята и познакомились в ходе викторины. Во время мероприятия  особый акцент был сделан на то, что беречь свое здоровье необходимо с детского возраста. Ребята получили ценные и полезные советы о ом, как сохранить свое здоровье на долгие годы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика