Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Увлекательное сказочное путешествие из страны Болявия в страну Здоровье!

08:57 19 января 2018 г.

      Здоровый человек редко задумывается над тем, что такое здоровье. Кажется, что ты здоров, всегда будешь таким, и не стоит об этом беспокоиться. Между тем здоровье — одна из главных ценностей человеческой жизни, источник радости.  Каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье, иметь знания о гигиене и первой медицинской помощи, не вредить своему организму. Про все это рассказала заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л., проведя путешествие перед читателями-малышами. Играя в настольную игру, соблюдая правила ходов, побеждали болезни «насморк», «кашель»,  «ангина» и другие болезни. В конкурсной игре победила  «дружба, в конце игры дети пришли к выводу о том, что здоровье – это самая большая ценность человека.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика