Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре внимания – закупочные цены на молоко

16:11 18 января 2018 г.

18 января 2018 года первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат  Хатуов провел совещание в режиме видеоконференции с субъектами Приволжского федерального округа по вопросам развития пищевой и перерабатывающей промышленности и имеющимся проблемам производителей и переработчиков.

В совещании приняли участие заместитель министра Ришат Хабипов, начальник отдела развития продовольственного рынка Ренат Сулейманов, руководители и специалисты предприятий АПК, специалисты Минсельхозпрода РТ и др.

Основной вопрос касался закупочных цен на молоко. Отмечено, что в 20 субъектах РФ цены снизились. Наиболее значительное снижение наблюдается по Республике Татарстан – около 5 руб./кг. Заместителем министра Ришатом Хабиповым было доложено, что по поручению Президента РТ в республике проводится проверка обоснованности снижения закупочных цен на молоко переработчиками.

В ходе совещания Джамбулат Хатуов дал поручение Минсельхозпроду РТ принять меры к увеличению закупочных цен молокосборщикам и молокоперерабатывающим предприятиям, доведя их до среднероссийских показателей – 25,0 руб./кг и выше.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика