Комсомольский муниципальный округ

В Комсомольском районе состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов на призы братьев Тимергалеевых

В целях популяризации лыжного спорта в республике, массового привлечения населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, на опушке леса села Комсомольское,  состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов на призы братьев Тимергалеевых.

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовали глава администрации Комсомольского  района Александр Осипов, председатель Совета ветеранов спорта Чувашской Республики Василий Шоркин, судья всероссийской категории, вице-президент федерации лыжного спорта Чувашской Республики Михаил Игнатьев, мастер спорта международного класса Евгений Земсков.

«Мы рады приветствовать на Комсомольской земле, как спортсменов, так и болельщиков. Многих спортсменов мы знаем давно и вдвойне приятно, что они приезжают к нам и выражают благодарность» - сказал Александр Осипов.    

За развитие лыжного спорта в районе, Николаеву Владимиру и Рашиду Тимергалееву вручены благодарности из рук почётных гостей.

Победители в личном первенстве определены в свободном стиле, по лучшему времени на каждой дистанции, в каждой возрастной группе. По итогам соревнований, всем призёрам и участникам вручены медали и памятные подарки.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

 

Протокол соревнования Мужчины

Протокол соревнования Женщины

 



20 января 2018
15:00
Поделиться