Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия "Чудесная страна-библиотека"

07:53 18 января 2018 г.

 В Туванской сельской библиотеке прошла экскурсия «Чудесная страна-библиотека» для учащихся МБОУ "Туванская ООШ" 1 кл.   17 января первоклассники Туванской школы вместе со своей учительницей Инессой Владимировной пришли на экскурсию в библиотеку.

Библиотекарь Татьяна Васильевна рассказала детям  о том, что же такое библиотека, ознакомила с книжными выставками, с умными и ценными книгами – энциклопедиями, которые на дом не выдаются, и читать их можно только в библиотеке. Провела с ребятами беседу о бережном отношении к книгам, о правилах пользования ими и сроках возврата книг в библиотеку, а также о правилах поведения в библиотеке.  Затем ребята самостоятельно выбирали, читали и рассматривали журналы, книжки-игрушки и детские энциклопедии.

В заключение экскурсии ребята записались в библиотеку, обещали быть постоянными читателями и бережно относится к книгам. На память о мероприятии ребята  получили закладки для книг. Экскурсия в библиотеку стала для детей открытием волшебного, удивительно- загадочного мира книг.

Теперь первоклассники могут сами приходить в библиотеку и самостоятельно выбирать книги, журналы, диски, играть в настольные игры в свое свободное время.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика