Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие вопросы деятельности подразделений по безопасности дорожного движения и весового контроля были обсуждены на совещании в КУ «Чувашупрдор»

07:58 19 января 2018 г.

В КУ «Чувашупрдор» состоялось рабочее совещание по вопросам деятельности подразделений по безопасности дорожного движения и весового контроля.

Напомним, что КУ «Чувашупрдор» помимо дорожного строительства, ремонта и содержания автодорог общего пользования республиканского значения  ведет деятельность и по другим значимым направлениям  - обеспечение функционирования комплексов фотовидеофиксации нарушения правил дорожного движения, передвижного весогабаритного контроля.  

В рамках прошедшего совещания обсуждены актуальные вопросы, касающиеся как реализации  поставленных задач перед подразделениями, так и вопросов рабочего характера, систематически возникающих в ходе производственного процесса.

Подводя итоги деятельности отдела по безопасности дорожного движения и функционированию комплексов фотовидеофиксации за 2017 г., директор Управления отметил, что в прошедшем году практически на 100%  освоен лимит бюджетных средств, выделенных на развитие системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения (115 млн руб). Всего на территории республики функционирует 150 стационарных комплексов и 36 передвижных. В 2017 введено в действие 8 новых. По итогам работы комплексов на автодорогах Чувашии в 2017 г количество вынесенных постановлений составило порядка 625 тыс.шт. (для сравнения, в 2016 г. было вынесено  497 тыс.) «Однако главная задача и основной показатель эффективности дорожных камер заключается в повышении безопасности на дорогах, а не в количественной составляющей вынесенных постановлений», - считают работники подразделения.

Что касается вопросов рабочего цикла, затронутых на совещании (эксплуатация транспортных средств, продолжительность рабочего дня, обеспечение безопасности сотрудников, работающих на передвижных комплексах и др.), директор подчеркнул, что со стороны руководства управления предпринимаются все необходимые меры по организации эффективного рабочего процесса.

Обсуждены актуальные вопросы и с работниками службы весогабаритного контроля. Напомним, что в январе на республиканских дорогах заработали 2 новых контрольных комплекса на базе автомобиля FORD TRANSIT – машины и оборудование поступили на базу КУ «Чувашупрдор» перед новогодними праздниками, а уже в первой декаде января введены в эксплуатацию. По данному направлению обсуждены вопросы обеспечения сохранности нового оборудования и организации бесперебойного рабочего цикла совместно  с УГИБДД МВД по ЧР.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика