Куславкка муниципаллă округӗ

На флешмоб музейных селфи в Дом-музей Лобачевского приехали верные друзья музея

На флешмоб музейных селфи в Дом-музей Лобачевского приехали верные друзья музея

   17 января  во многих музеях мира прошла международная акция - флешмоб музейных селфи. К акции присоединился и наш Дом-музей Лобачевского. 


    В этот день в наш музей специально для поддержки данной акции приехали давние друзья музея – компания «Мир экскурсий» во главе с ее директором Пронюхиной Людмилой Петровной.

Дружба Дома-музея Лобачевского и компании «Мир экскурсий» насчитывает уже больше 10 лет. Именно они организовали для нас первый мастер-класс в 2006 году по приему круизных теплоходов на козловской земле.

  Девиз компании: «ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ – ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ». Они стремятся показать туристам национальный колорит Чувашии и преемственность в общей семье народов и истории России, чтобы экскурсант  наряду с впечатлением о колоссальном богатстве волжских городов, областей и республик увёз с собой, в результате, национальные особенности, исторический и художественный образ чувашского народа!

  В музее гости смогли запечатлеть себя на фоне понравившихся экспозиций и экспонатов, а мы смогли в очередной раз взять у них уроки экскурсионного мастерства.

   И сегодня мы еще раз хотим всех пригласить в Дом-музей Лобачевского слоганом компании «Мир экскурсий»:  «СВОИ СЕРДЦА МЫ ДАРИМ ВАМ И ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ К НАМ!».



18 января 2018
16:05
Поделиться