Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Минспорт России благодарит Чувашию за качественное проведение новогодней Декады спорта и здоровья

14:39 18 января 2018 г.

Минспорт России благодарит Чувашию за качественное проведение новогодней Декады спорта и здоровья, проходившей с 1 по 8 января во всех регионах страны.

Заместитель министра спорта России Марина Томилова выразила благодарность региону «за качественную организацию и активное проведение запланированных мероприятий, массовое вовлечение людей, особенно детей и молодёжи, а также положительный информационный фон, созданный благодаря продуманной работе по обеспечению безопасности мероприятий и их информационному  сопровождению на официальных сайтах и в местных СМИ».

Тысячи жителей Чувашии предпочли провести новогодние каникулы с пользой для здоровья. Самыми популярными оказались зимние виды спорта и времяпрепровождение на свежем воздухе: катание на коньках, лыжах, санках. Для этого к услугам жителей и гостей республики было предоставлено 106 лыжных трасс, 131 хоккейная коробка и 86 катков для массового катания.

Особой популярностью пользовались в дни новогодних праздников физкультурно-спортивные комплексы, которые есть во всех городах и районах республики. На их базах в течение недели проходили турниры по волейболу, баскетболу, мини-футболу, шашкам, шахматам, семейные эстафеты и фестивали. В общей сложности в рамках Декады спорта и здоровья в муниципальных образованиях Чувашии было организовано 638 физкультурно-оздоровительных и массово-спортивных мероприятий для различных категорий населения. Они охватили около 370 тыс. человек.

Основной задачей этой масштабной акции является пропаганда здорового образа жизни, привлечение большего числа граждан к активному отдыху на свежем воздухе, организация содержательного досуга всех возрастных категорий граждан, что, безусловно, необходимо для улучшения качества жизни россиян и дальнейшего процветания нашей страны.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика