Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Прошли очередные игры в высшем и легком дивизионах ХII регулярного чемпионата национальной мини-футбольной Лиги

В минувшие дни, 16-17 января, прошли очередные игры  в высшем и легком  дивизионах ХII регулярного чемпионата национальной мини-футбольной Лиги.

Команда Дина (п.Урмары) в очередном туре ХII регулярного чемпионата национальной мини-футбольной Лиги (высший дивизион)  в ФОКе «Спартак» г.Чебоксары встречалась с командой «Яхтинг» (г.Чебоксары). Начало для нашей команды сложилось крайне неудачно. Пропустив три мяча урмарцы проигрывали со счетом 0:3 и лишь в концовке первого тайма усилиями Евгения Беляева наша команда, забив два мяча, сократила отставание до минимума и первый тайм закончился со счетом 2:3. Вначале второго тайма, пропустив четвертый мяч, наша команда разозлилась и забила четыре безответных мяча в ворота своего соперника, тем самым поведя в счете 6:4. Казалось, победа близка, но небольшая расслабленность привела к тому, что соперник в концовке забил два мяча и ушел от поражения. Финальный свисток судьи матча Дмитрия Кутлубердина  зафиксировал результат в итоговом протоколе 6:6.

Команда Легион (п.Урмары) в очередном туре ХII регулярного чемпионата национальной мини-футбольной Лиги (легкий дивизион) в СОШ №27 г.Чебоксары должна была сыграть с командой ФК «Бара» г.Чебоксары, но хозяевам, команде Бара из-за проблем с составом засчитано техническое поражение со счетом 0:5. Таким образом, Легион (п.Урмары) без игры получает три очка и продолжает борьбу за лидирующие позиции в своей подгруппе В.

Пожелаем нашим командам дальнейших  побед!