г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерля провел заседание административной комиссии

Глава администрации города Шумерля провел заседание административной комиссии

17 января под председательством главы администрации города Шумерля А.Д. Григорьева состоялось первое в этом году заседание административной комиссии, в ходе которого было рассмотрено 10 материалов об административных правонарушениях. В работе комиссии также приняли участие уполномоченные должностные лица администрации города, представители депутатского корпуса и общественности.

По результатам рассмотрения 8 гражданам, которые разместили нестационарные торговые объекты (палатки, багажники автомобилей) для реализации овощей, фруктов, рыбы, мяса, пиротехнической продукции с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов, получили предупреждения за нарушение ч. 1 ст. 17 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Было рассмотрено 1 дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15 Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» о нарушении правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.06.2012 №261. По данному делу вынесено постановлениео назначении административного наказания в виде штрафа в размере 500 рублей

По 1 материалу об административном правонарушении по ч. 3 ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» о нарушении тишины и покоя граждан с использованием на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств вынесено постановление о назначении административного наказания в виде предупреждения.



18 января 2018
08:00
Поделиться