Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги ежегодной профсоюзной акции «Вещам – вторая жизнь!»

16:15 17 января 2018 г.

 В БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии по инициативе профсоюзного комитета не первый год проводится благотворительная акция «Вещам – вторая жизнь!» по сбору вещей бывших в употреблении для последующей передачи их малообеспеченным семьям, пожилым, одиноким людям и инвалидам.

Цель акции – социальная поддержка нуждающихся граждан, привлечение внимания общества к проблемам малообеспеченных семей, оказание им конкретной, адресной помощи.

  Итоги акции показывают, что нас окружает много небезразличных людей. За истекший год 69 неравнодушных ибресинцев с щедростью приносили вещи — одежду, обувь, игрушки, книги. Это более 2500 единиц. Благодаря этому 161 малообеспеченных семей получили одежду и обувь, которые очень им необходимы. А 39 семьям, проживающим в отдалённых территориях района, была доставлена натурально-вещевая помощь службой мобильной бригады на дом.

     Такие акции учат милосердию, теплому отношению друг к другу, к своим ближним и объединяют всех нас в единое целое, в одну большую здоровую семью. Если мы дарим  друг другу свет, радость, мир, любовь, то это все возвращается нам сторицей.

     Искренне хочется поблагодарить всех, кто принимал активное участие в благотворительной акции и сообщить, что прием вещей, бывших в употреблении, продолжается.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика