г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаш родилась королевская двойня

В городе Канаш родилась королевская двойня

Ребёнок в семье – награда, счастье, будущее. Но если судьба дарит супругам сразу двух детей, это уж ни больше, ни меньше – знак свыше. 13 января т.г. в семье Фарраховых Сергея Романовича и Виктории Витальевныпоявились на свет два малыша, девочка Аделина и мальчик Антон. Аделина оказалась старшей сестрой, т.к. появилась на свет на 5 минут раньше, чем её братишка. Старший брат Константин вместе с папой пришел в отдел ЗАГС, его лицо светилось радостью, ведь он теперь – не один.

От лица главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова счастливого отца с рождением двойняшек поздравили специалисты отдела ЗАГС, вручив счастливому отцу первые государственные документы детей – свидетельства о рождении.

Год только начался, а у нас уже родилась двойня. Мы желаем родителям новорожденных здоровья, счастливой семейной жизни, чтобы их дом всегда был наполнен теплом и уютом, детским смехом и безграничной любовью. Детишкам желаем расти крепкими и здоровыми. Пусть они, как и родители, встретят свою дорогую половинку и дадут жизнь своим детям!

 

 



17 января 2018
14:24
Поделиться