Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичные детсадовцы играют в хоккей

13:39 17 января 2018 г.

Администрацией города Чебоксары особое внимание уделяется созданию благоприятных условий для занятия физической культурой и спортом для горожан.

Хоккей в последнее время очень популярен среди молодежи и взрослого поколения, поэтому дошкольники стараются ни в чем не уступать взрослым.

Всем известно, что хоккей - командная спортивная игра, и для того, чтобы в него играть необходима команда. В детском саду № 54 прошла дружеская встреча хоккейных команд. Юные хоккеисты с полной ответственностью отнеслись к игре и с большим азартом играли на протяжении всей встречи.

Здесь, как и в настоящей игре были судьи – педагоги детского сада и сопереживающие болельщики. Перед игрой участники провели легкую пробежку, соревновались в ведении шайбы и метании в цель. Команды - соперники активно перехватывали шайбу друг у друга и вели ее к воротам, а вратари, как и полагается старались отразить все атаки.

Приобщение к спорту с раннего детства дает ребенку физическую закалку, воспитывает ловкость, повышает активность, развивает чувство сплоченности. Также, в процессе игры детям самим приходится быстро принимать решения, что способствует развитию мышления, быстроты двигательной реакции на зрительные и слуховые сигналы.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика