Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Управляющий Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Александр Логвинов о Послании Главы Чувашии

11:17 17 января 2018 г.

«Главой Чувашии в Послании Государственному Совету озвучены итоги прошедшего года и наиболее приоритетные направления развития республики на 2018 год. В настоящее время Чувашская Республика среди регионов ПФО занимает II место по уровню открытости бюджетных данных. В регионе функционирует специальный портал управления общественными финансами, где каждый гражданин в онлайн режиме может следить за исполнением бюджета и бюджетов различных уровней.

Действительно, привлечение населения к бюджетному процессу может способствовать повышению финансовой грамотности населения. Для Банка России повышение финансовой грамотности граждан также является одной из приоритетных задач. Отмечу, что в прошлом году по инициативе Банка России началось пилотное преподавание основ финансовой грамотности в двух опорных и трех пилотных школах Чувашской Республики. Надеемся, что их опыт будет полезен и для других образовательных учреждений. Отделение-НБ Чувашская Республика совместно с органами власти Чувашии, уже не первый год проводит активную работу по финансовому просвещению. Особенно большой популярностью пользуются открытые уроки, которые проводят специалисты Банка России в учебных заведениях республики. И мы отмечаем положительные сдвиги. Больше людей интересуется вопросами взаимодействия с финансово-кредитными организациями, своими правами в данных вопросах. Я думаю, что приоритеты развития, выбранные Правительством Чувашии, позволят совместными усилиями добиться успехов в этом направлении», – управляющий Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Александр Логвинов.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика