МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На хоккейной площадке ФСК «Присурье» прошел хоккейный матч между командами «Рубин» Ядрин и «Волга» Воротынец

10:23 17 января 2018 г.

16 января на хоккейной площадке ФСК «Присурье», с целью развития дружественных связей с Воротынским районом Нижегородской области, был проведен  хоккейный матч между командами «Рубин» Ядрин и «Волга» Воротынец.

Игра состояла из трех периодов по 20 минут. До конца матча шла упорная борьба. Никто не хотел уступать. Но последнюю решающую шайбу успели забросить игроки команды «Волга». Игра завершилась со счетом 5:6 в пользу гостей.

Следующая игра с командой «Титан» г.Козловка состоится в воскресенье, 21 января. Начало игр – 12.30 ч. Приглашаем болельщиков на матч, поддержать нашу команду.

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики