Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Учимся быть толерантными

08:45 17 января 2018 г.

 В Пихтулинской сельской библиотеке прошел информационный час «Библиотека – территория толерантности».

 Участниками информационного часа стали юные читатели библиотеки и их родители. Заведующая Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В. рассказала о том, что значит быть толерантным,  какими качествами должен обладать толерантный человек. Не все люди используют в своей жизни понятие толерантности. Что это такое? Это принятые в социальной среде нормы поведения, которые выражаются в терпимости людей друг к другу, вероисповеданиям, обычаям и чувствам. Можно сказать, что основой толерантности принято считать право на выражение мыслей и личную свободу каждого человека. Это человеческие чувства, которые выражаются в положительном отношении людей к чему-либо, но не к нарушениям моральных и общечеловеческих принципов.

 Дети также нарисовали ромашку, на каждом лепестке которой написали черты характера толерантного человека, читали стихи о толерантности.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика