Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Больше дорог, безопасных и качественных: Благодаря ямочному ремонту в Чебоксарах поддерживается нормативное состояние дорог

16:34 16 января 2018 г.

Полгода эксплуатации 28 участков дорог, отремонтированных в рамках приоритетного проекта Минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги», дали отличный результат. К началу января ни одному из них ямочный ремонт не потребовался, отмечают в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары. Это означает, что подрядчики ответственно подошли к поставленной задаче и выполнили дорожный ремонт на высоком уровне.

Однако теплая зима все равно сказывается на состоянии городских дорог. Из-за частых оттепелей и заморозков асфальт разрушался еще активнее на дорогах, где давно не было ремонта. Поэтому по требованию руководства горадминистрации ямочный ремонт производится незамедлительно и в соответствии с предписаниями УГИБДД МВД России по г.Чебоксары. Наиболее проблемными остаются участки дорог в промзоне пр. Тракторостроителей, Сугутский мост, Складской и Лапсарский проезды, сюда ремонтным бригадам приходилось возвращаться повторно.

Сегодня, 16 января, ремонт дорожного полотна выполнялся двумя бригадами на ул. Энтузиастов от перекрестка с ул. Кошевого до Хлебозавода, на местном проезде по ул. Максимова, а также на улицах Хевешская и 324 Стрелковой дивизии. Всего израсходовано 3,8 т литого асфальта. Начиная с декабря 2017 года ямочный ремонт выполнен на площади 618,6 кв м, израсходовано 65,3 т литого и 8,3 т брикетированного асфальта.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика