Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный фестиваль " Рождественская звезда 2018"

10:11 16 января 2018 г.

    В целях духовно-нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей и молодежи, более широкого приобщения их к православной культуре Благочинием III округа Алатырско-Порецкой епархии, управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района, АУ «Централизованная клубная система», МБУ ДО «Дом детского  творчества»   15 января 2018 года в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района    организован районный православный рождественский фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда – 2018».

    С приветственным словом и поздравлениями с Рождеством Христовым к участникам и гостям фестиваля выступил Благочинный III округа Алатырско-Порецкой епархии протоиерей, настоятель Свято-Троицкой церкви села Тойси  Николай Марков. Он подчеркнул, что «в светлый праздник Рождества появилась такая прекрасная традиция, как проведение Рождественского фестиваля. Из года в год фестиваль набирает силу, количество участников значительно возросло. И это доставляет всем участникам и зрителям этого прекрасного мероприятия необыкновенное ощущение большого и светлого христианского праздника».

    Первый заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник финансового отдела  Светлана Алексеевна Чернова поздравила  всех с праздником, пожелала всем добра, счастья, мира и благоденствия и чтобы все смогли насладиться творчеством детских коллективов, идущих от самого сердца.

   На районном  фестивале приняли участие священнослужители Батыревского  района, творческие коллективы дошкольных учреждений, воскресных и общеобразовательных школ, сельских Домов культуры и творческие коллективы учреждений дополнительного образования  Батыревского района. 

    В фойе  работниками Батыревской  центральной библиотеки  была оформлена книжная выставка  «Вместе с веселым Рождеством, книжки новые пришли в наш дом»,  на которой  разместились  книги, рассказывающие об этом великом празднике, а также сборники стихотворений и рассказов.

     

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика