Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ах, этот Старый Новый год

17:41 15 января 2018 г.

   Старый Новый год - это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате  смены летоисчесления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два "Новых года"- по  старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе  отпраздновать  самый любимый праздник.  Ведь в этот день можно еще раз встретиться с друзьями, поздравить тех, кого не успели поздравить в Новый год.

   Ярким и зрелищным мероприятием в бесконечной череде новогодних праздников стало народное гуляние, посвященное старому  Новому году.  Вечером 13 января в Сюрбей – Токаевском СДК  культработники совместно с библиотекарем провели праздник  «Ах, этот Старый Новый год». Участники окунулись в атмосферу веселья.    

   Много положительных эмоций вызвали разные конкурсы, розыгрыши, а самое главное неповторимый колорит вечеринки, это – танцы.

   За шутками, танцами и разговорами незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на теплые воспоминания о  встрече, а будущее – на смелые надежды и дерзкие планы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика