Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старый Новый год в Тугаевской библиотеке

17:37 15 января 2018 г.

  14 января в Тугаевской сельской библиотеке отпраздновали один из любимых праздников – Старый Новый год. Праздник открыла библиотекарь сельской библиотеки. Она рассказала об истории новогодних праздников и вместе с гостями отвечала на вопрос «Почему в России Новый год отмечают дважды?», поздравила присутствующих со Старым Новым годом и пожелали всем счастья, здоровья, исполнения всех желаний.

   На празднике загадывали загадки, проводили конкурсы, игры, викторины.  Также на елку заглянули Дед Мороз со Снегурочкой и ряженые.

  Все участники праздника танцевали и веселились, водили хоровод и, конечно же, получали сладкие новогодние подарки.

  Старый Новый год не только дает окунуться в праздничную атмосферу, но и даёт возможность ещё раз вспомнить народные обряды и традиции. Из года в год популярность Старого нового года растет, и Россия не является исключением. Всё больше людей относятся к этому дню, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года и Рождества, ведь этот праздник более спокойный – ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.

    С праздником Вас друзья!!!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика