Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь как книга

17:31 13 января 2018 г.

   Золотая свадьба-это любовь длиною в жизнь. На этом пути всякое бывает, но испытания только закаляют,  помогают  понять насколько дороги они друг другу. Семье Игнатьевым, из деревни Старые Мураты,  удалось разгадать секрет семейного счастья. Каждый день своей семейной жизни Василиса Николаевна и Николай Александрович  дарили друг другу тепло, ласку и доброту, согревая и скрепляя семью. 50 лет они живут в любви и согласии в окружении 4 сыновей и невесток, 7 внуков.

   Всю свою трудовую жизнь они проработали в родном колхозе «Дружба». За добросовестный труд, за  воспитание хороших сыновей, за прекрасные человеческие качества семью уважают не только  родные и близкие, но и  жители деревни, поселения.

   Работники культуры стараются сохранять социальные связи, реализуемые через чтение и общение, пение и поздравление.

    Так пожелаем же семейной паре крепкого здоровья, терпения, красивой и степенной жизни в кругу родных и близких. Будьте счастливы!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика