Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Журнальный гольфстрим

17:19 13 января 2018 г.

               13 января - День Российской печати. В этот день, в 1703 году вышел первый номер русскоязычной газеты, основанной по указу Петра I.

            В читальном зале Батыревской центральной библиотеки оформлена выставка периодических изданий «Журнальный гольфстрим», выписываемых библиотекой. Выставка посвящена Дню Российской печати.

             Каждый посетитель найдет в читальном зале библиотеки газету или журнал по душе. Библиотека выписывает более 40 названий газет и журналов, на любой вкус и возраст. Большинство изданий – это центральные, республиканские газеты и журналы. В настоящее время роль периодики в чтении трудно переоценить. Всё важнее становится оперативность, новизна, своевременность получения информации. Именно на страницах периодической печати отражается жизнь общества во всех её проявлениях. 

         Цель выставки – привлечь внимание читателя к современной прессе. На выставке представлены газеты «Российская газета», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», « Собеседник», «Сельская жизнь» и периодические издания Чувашской Республики – «Чăваш хĕрарăмĕ», «Самрăксен хаçачĕ», «Хресчен сасси», «Кил-çурт, хушма хуçалăх», на страницах которых нашли своё отражение все события политической, общественной, культурной жизни, происходящие в мире и в республике. На выставке также нашли свое место журналы «Приусадебное хозяйство», «Сельская новь», «Здоровье», «За рулем», «Сам себе мастер», «Подвиг», «Сандра», «Все для женщины» и другие.

             Библиотекарь читального зала Гельфися Шарягова проводит по выставке информационный обзор периодических изданий.  

         Уважаемые пользователи библиотеки! Библиотекари приглашают вас в Батыревскую центральную библиотеку ознакомиться с выставкой, чтобы быть в курсе всех важных событий в своей стране и в мире, а так же использовать журналы для расширения своего кругозора, самообразования.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика