Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный с целью проверки коллективного обращения граждан выехала в Чебоксарский район

16:06 15 января 2018 г.

    В связи с поступившим коллективным обращением жителей д. Б. Карачуры Чебоксарского района по вопросу деятельности  МБОУ «Карачуринская ООШ» Чебоксарского района и строительства новой школы Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина 15 января 2018 года выехала в Чебоксарский район, где провела совещание по данному вопросу,  а также с выездом в д. Б.Карачуры проверила доводы обращения граждан.

   В совещании приняли участие первый зам. главы администрации Чебоксарского района- начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений и начальник управления образования администрации Чебоксарского района.

     В соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения строительство средней общеобразовательной школы на 180 мест в д. Большие Карачуры Чебоксарского района запланировано на 2019 год. На сегодняшний день рассматривается  вопрос о приведении в соответствие с действующими нормативами выданной в 2012 году и имеющей положительное заключение проектно-сметной документации на строительство школы.

     Необходимо отметить, что прекращение деятельности МБОУ «Карачуринская ООШ» Чебоксарского района не планируется.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика