Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в очередной «Прогулке с врачом»

14:56 15 января 2018 г.

13 января 2018 года сотрудники - члены первичной профсоюзной организации и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения во главе с директором Центра Еленой Шашкаровой приняли активное участие в «Прогулке с врачом», которая состоялась в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща».

Встретившись возле главного входа в Ельниковскую рощу с участниками оздоровительной акции, бодрым шагом направились в сторону «Тропы здоровья». Перед «Тропой здоровья» участников «Прогулки с врачом» ожидал приятный сюрприз – проведение викторины. Победившие получили приятные  призы – талоны на различные медицинские обследования.

По завершении викторины главный врач Новочебоксарской городской больницы Константин Белов пригласил всех прогуляться в морозный солнечный день по недавно открывшейся «Тропе здоровья».

Целью оздоровительной акции "Прогулка с врачом" является профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, пропаганда здорового образа жизни.

В завершение прогулки участникам мероприятия был предложен горячий чай. Горожане отметили, то получили не только заряд бодрости и прекрасного настроения, но и консультации специалистов по поводу медицинского и социального обслуживания.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика