Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И вновь встречаем старый Новый год

13:16 15 января 2018 г.

  Ишакская сельская  библиотека совместно с Ишакским КЦ провела для пожилых людей вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот».

  В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, при ярком свете елочных огней люди старшего поколения с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах. Они вспомнили историю новогодних праздников, встретили колядовщиков, гадали. Разнообразие в программу вечера внесли игры и сюрпризы Деда Мороза и Снегурочки, в которых активное участие принимал Скоморох со своими друзьями.  Они танцевали, пели, играли. За ароматным чаем с вкусной домашней выпечкой участницы мероприятия поделились своими заботами и радостями, пожелали друг другу здоровья и счастья в Новом году.
 Праздник понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам, ведь такое мероприятие дает возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.  В завершение мероприятия библиотекарь вручила памятные подарки всем участникам праздника.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика