Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональные театральные коллективы Чувашии собрались на традиционный капустник

13:13 15 января 2018 г.

13 января 2018 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся республиканский Рождественский вечер актерских капустников, организатором которого традиционно выступает Союз театральных деятелей Чувашской Республики.

В дружеской атмосфере собрались все профессиональные театральные коллективы Чувашской Республики. Рождественский вечер актерских капустников организуется ежегодно для театральных деятелей, в рамках которого они встречаются в неформальной обстановке, чтобы пообщаться, обменяться мнениями и продемонстрировать свое актерское мастерство.

С праздником театральное сообщество поздравил заместитель министра культуры Чувашии Анатолий Тимофеев. Он пожелал всем в Новом 2018 году творческих успехов и достижения намеченных целей, ярких ролей и зрительской любви.

Председатель Союза театральных деятелей Чувашии Геннадий Медведев вручил  активистам Союза почетные грамоты и благодарности Союза театральных деятелей Чувашской Республики, а коллективы театров порадовали друг друга и собравшихся оригинальными представлениями, которые с удовольствием были восприняты залом.

Почетной грамотой СТД Чувашской Республики была награждена заслуженная артистка Чувашской Республики, помощник режиссера Чувашского государственного театра оперы и балета Белова (Харитонова) Елена Ивановна, которой на днях исполнилось 80-лет.  

 Коллективы театров, передавая эстафету поздравлений, порадовали друг друга и собравшихся оригинальными представлениями, которые с удовольствием были восприняты залом и каждый коллектив был удостоен новогодних подарков от СТД Чувашии. Ярким финалом стала дискотека для участников вечера.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика