Новости » Гришина Анастасия и Краснов Сергей - чемпионы Чувашской Республики по лыжным гонкам

16:48 14 января 2018 г.

14 января на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел второй соревновательный день в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам.

Во второй день спортсмены выявили сильнейших в гонках классическим стилем на 3,5 и 10 км. В упорной борье статус чемпионки Чувашской Республики подтвердила Гришина Анастасия (Канашский район). Чемпионом Чувашской Республики стал Красной Сергей, выступавший за Московский район г. Чебоксары.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Девушки среднего возраста 2002-2003 г.р., дистанция 3 км

1 место - Тикинева Валентина (Вурнарский район)

Девушки старшего возраста 2000-2001 г.р., дистанция 5 км

1 место - Григорьева Екатерина (Ленинский район г. Чебоксары)

Юноши среднего возраста 2002-2003 г.р., дистанция 5 км

1 место - Питин Денис (г. Канаш)

Юноши старшего возраста 2000-2001 г.р., дистанция 10 км

1 место - Патрушев Сергей (Московский район г. Чебоксары)

Напомним, что соревнования были лично-командными. В командном первенстве среди районов Чувашской Республики победу одержала команда Чебоксарского района (2036 очков), на втором месте расположилась команда Канашского района (1130 очков), тройку лидеров замкнула команда Вурнарского района (1074 очка).

Среди городов с большим преимуществом победу одержала команда города Канаш (2722 очка), на втором месте команда Московского района г. Чебоксары (2016 очков), на почетном третьем месте команда Ленинского района г. Чебоксары (1197 очков).

Поздравляем всех победителей и призеров и их личных тренеров! Желаем дальнейших успехов! МОЛОДЦЫ!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 14 января 2018 года (классический стиль)

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»