Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волейболисты Чебоксарского района встретились на рождественском районном турнире

17:25 13 января 2018 г.

13 января в п. Кугеси прошел традиционный рождественский районный турнир по волейболу среди мужских команд.
Отборочные матчи в группе «А», в которую вошли команды Кугесьского, Чиршкасинского, Кшаушского, Ишкаского сельских поселений, прошли в ФОК «Улап». Команды Вурман-Сюктерского, Синьяльского, Ишлейского сельских поселений и Межрайонной ИФНС № 5 по Чувашской Республике из группы «Б» встретились в МБОУ «Кугесьская СОШ №1».

В полуфинале сыграли команды Вурман-Сюктерского, Ишакского, Кугесьского, Кшаушского сельских поселений. Показав более высокий уровень подготовки и волю к победе в финал вышли спортсмены из Вурман-Сюктерки и поселка Кугеси.

Поприветствовать участников турнира в ФОК «Улап» прибыл и.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриев В.П. Он отметил, что победа в турнире была достигнута в упорной борьбе, при этом проигравших в соревнованиях нет, так как все смогли показать свой уровень подготовки в любимом виде спорта и провести время с пользой для здоровья.

Победителем рождественского районного турнира по волейболу среди мужчин стала команда из Вурман-Сюктерского сельского поселения. Второе и третье место заняли команды из п. Кугеси и Кшаушского сельского поселения соответственно. Владимир Димитриев и директор МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Сергей Тунгулов наградили спортсменов дипломами и ценными подарками.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика