АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском районе стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы

15:54 12 января 2018 г.

С 23 января по 23 февраля 2018 года в Аликовском районе проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде.

В рамках месячника планируется посещение учащихся школ музеев боевой славы, встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, Героями Советского Союза и России, кавалерами орденов Славы, тружениками тыла, воинами-афганцами, офицерами Вооруженных Сил РФ и офицерами запаса, курсантами военно-учебных заведений, активистами и ведущими спортсменами, представителями творческой интеллигенции; возложение венков к мемориалам и памятникам, приведение в порядок обелисков,  оказание адресной помощи инвалидам - участникам боевых действий, семьям погибших военнослужащих; организация  акций, посвященных годовщине вывода советских войск из Афганистана; проведение уроков мужества в школах района;   организация  лыжных пробегов, соревнований  по футзалу, боксу;  организация торжественных мероприятий, праздничных концертов, посвященных Дню защитника Отечества.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика