г. Чебоксары Чувашской Республики

Ученики чебоксарской детской художественной школы имени Акцыновых демонстрируют свои таланты

Ученики чебоксарской детской художественной школы имени Акцыновых демонстрируют свои таланты

 

Каждое полугодие в чебоксарской детской художественной школе имени Акцыновых проходят итоговые просмотры. Показать свои профессиональные умения в живописи, рисунке, станковой композиции, скульптуре и прикладном творчестве спешат все ученики.

Для первоклассников просмотр становится первой профессиональной выставкой академических работ. Каждый ученик школы оформляет все свои творческие работы и выставляет их для просмотра школьной комиссии.

Итоговый просмотр - это не только своеобразный отчет о работе за полугодие, но и большой методический совет, когда педагоги-художники анализируют профессиональные методы преподавания художественных дисциплин. Данная практика позволяет выработать новые рекомендации, увидеть инновации в работе.

С этого года итоговые оценки по образовательным предметам каждый родитель может увидеть в электронном журнале школы на портале "Сетевой город. Образование". А фотоотчёт проведения просмотра и лучшие творческие работы учащихся представлены активным пользователям интернета в социальной сети.

 

 

 



12 января 2018
14:51
Поделиться