Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения подвели итоги работы

08:19 12 января 2018 г.

10 января 2018 года министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев  провел рабочее совещание с работниками Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. На совещании были подведены итоги работы за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год. В совещании также приняла участие глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Ольга Чепрасова.

Министр ознакомил присутствующих с итогами работы ведомства в области социальной поддержки населения, о государственной поддержке жителей республики в 2018 году.

   На совещании выступила директор центра Елена Шашкарова с докладом  о выполнении государственного задания в 2017 году. Она отметила, что за 2017 год в условиях Центра, помощь получили 22501 человек, в том числе на дому 416 чел., в отделении дневного пребывания – 208 чел., срочных и консультативных 21877 чел. Всего оказано 95496 услуг.

   Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Людмила Видяскина отразила работу отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. О полустационарном социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов рассказала Татьяна Булатова.

   Подводя итоги, министр положительно отметил работу Новочебоксарского центра социального обслуживания населения и пожелал коллективу трудиться на благо жителей города предоставляя социальные услуги на качественном уровне.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика