г. Шумерля Чувашской Республики

Изменения в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города Шумерля обсуждены на публичных слушаниях

Изменения в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города Шумерля обсуждены на публичных слушаниях

11 января состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений в Генеральный план города Шумерля, утвержденный решением Собрания депутатов города Шумерля от 12 мая 2006 г. №78», а следом – по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерли Чувашской Республики от 22 марта 2007 г. № 182».

В ходе публичных слушаний были обсуждены изменения, которые предлагается внести в Генплан и соответственно в Правила землепользования и застройки.

Как проинформировал докладчик, начальник отдела строительства и архитектуры Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города – главный архитектор Е.А. Гришин, обозначенные вопросы связаны с обращениями граждан и касаются изменения территориального зонирования ряда земельных участков и соответственно – внесения изменений в графическое изображение схемы функционального зонирования территории города Шумерля.

По итогам публичных слушаний депутатами было рекомендовано внести проект решения на очередное заседание Собрания депутатов города.

 



12 января 2018
09:43
Поделиться