Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников Чебоксарского района

17:12 11 января 2018 г.

  Семинар начался с награждения победителей районных конкурсов «Лучшая библиотека года» и «ЭкоШик. Красота и мусорная мода». Директор МБУ «ЦБС» Тимофеева Г.Л. вручила кубок победителя конкурса «Лучшая библиотека 2017 года» Икковской сельской библиотеке (заведующая библиотекой Михайлова А.М.), особо отметив не только эффективную работу библиотеки, но и ее участие в международных, российских и межрегиональных конкурсах. Сертификатов на дополнительную подписку на периодические издания за хорошую работу удостоились Ильбешская, Пихтулинская, Синьяльская, Ишлейская, Янышская, Икковская, Атлашевская сельские библиотеки и отдел по работе с детьми Центральной библиотеки.  

  Главной темой семинара стала сдача статистических отчетов библиотек района. Заместитель директора МБУ «ЦБС» Михайлова С.А. подробно остановилась на значении отчетов как показателе эффективности услуг библиотек.  

  Выступление заведующей Акулевской сельской библиотекой Михайловой С.Н. было посвящено нормативным документам сельской библиотеки. Дополнила рассказ Светланы Николаевны заведующая сектором Центральной библиотеки Иванова И.М., остановившаяся на работе и документах передвижных пунктов выдачи литературы.

  Завершился семинар проведением повторного инструктажа по охране труда библиотекарей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика