Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Обучающиеся Дома детского творчества Красночетайского района готовятся к участию в республиканской конференции «Поиск»

В целях популяризации научных знаний и развития интереса школьников к инженерно-техническим специальностям, повышении результативности участия учащейся молодежи в исследовательских, экспериментальных, конструкторско-технологических работах и проектах; подготовки к XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященной Всемирному дню дикой природы, педагог дополнительного образования «Дома детского творчества» Красночетайского района  С. Васюкова, наряду с  25 представителями из 13 районов и городов Чувашской Республики 10 января 2018 года приняла участие в работе республиканского обучающего семинара для руководителей творческих проектов, который состоялся  на базе ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

В ходе семинара выступили председатель жюри Т.Бородина и учитель технологии МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары В.Кудряшов, которые на примерах указали на требования к конкурсным материалам, разъяснили критерии оценки проектов.

В настоящее время обучающиеся Дома детского творчества готовят изделия и проекты, которые им предстоит представить на второй отборочный этап республиканского конкурса до 9 февраля 2018 года.



11 января 2018
16:02
Поделиться