Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лидер чтения 2017 года»

16:56 10 января 2018 г.

«Читатель, книга» – вот прекрасные слова.

Их просто слышать, и приятно говорить,

Их не обтреплет в суете молва,

И их не спутать и не позабыть!

 

Кто главный в библиотеке? Сегодня мы часто слышим: «Книга себя пережила, библиотеки надо закрыть». Это может говорить лишь тот, кто давно не посещал библиотеку. В Первомайском сельском поселении Батыревского района библиотека является одним из самых любимых мест. В  библиотеке есть свой круг постоянных посетителей – читателей, которые приходят сюда с удовольствием, и знают, что их там ждут и всегда рады.

9 января 2018 года в Первомайской сельской библиотеке прошел бенефис «Самые лучшие читатели». Цель мероприятия – пропаганда чтения на примере самых активных читателей библиотеки.

Библиотекарем Татьяной Тихоновой  тщательно проанализированы читательские формуляры – результаты читательской деятельности и выявлен самый активный читатель. По итогам года лучшей оказалась 69- летняя пенсионерка Валентина Лукина, ей вручена грамота и памятный подарок.

Продолжением мероприятия стали видео-презентации: «Библиоград», где участники вспомнили правила пользования библиотекой, сроки возврата книг и «Памятники книге».

Мероприятие «Самые лучшие читатели» прошло в теплой, по-домашнему уютной и праздничной атмосфере. Собравшиеся выразили свою благодарность организаторам за интересно и полезно проведенное время и положительных эмоций.

Татьяна Витальевна пожелала всем дальнейших успехов в личной и общественной жизни!

Двери  библиотеки открыты, и мы всегда рады встрече с Вами!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика