Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе готовятся к проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы

09:31 11 января 2018 г.

10 января в зале заседаний отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта состоялась рабочая встреча с заместителями директоров по воспитательной работе и учителями ОБЖ. В ходе совещания обсуждался проект плана мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Моргаушском районе месячник пройдет с 23 января по 23 февраля 2018 года.

Месячник откроют соревнования среди младших (до 15 лет) и старших (старше 15 лет) школьников по стрельбе из пневматической винтовки, разборке, сборке и снаряжению магазина автомата Калашникова, подтягиванию и отжиманию.

Также в рамках месячника состоится принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» новых членов и вручение удостоверений.

Среди команд работающей молодежи состоятся военно-спортивные мероприятия и межрайонная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Традиционно в рамках месячника пройдут конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», зимние военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок», VI республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу советских войск из республики Афганистан на Кубок главы администрации Моргаушского района, «Лыжня России – 2018», открытое первенство Моргаушского района по лыжным гонкам на призы Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика