Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Представители молодёжи Алатырского района – стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

08:51 11 января 2018 г.

Представители молодёжи Алатырского района – стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Награды удостоены 11 представителей молодёжи, из которых 6 учащихся общеобразовательных учреждений, 2 студента и 3 молодых человека из категории работающей молодёжи.

У стипендиатов разные увлечения, но их объединяет стремление к достижениям, настойчивость, ответственность, талант. Они активисты общественной жизни, победители и призёры спортивных соревнований, олимпиад и творческих конкурсов различных уровней. Софья Зотова из Алтышевской, Анастасия Горюнова из Ахматовской и Елена Земскова из Кувакинской средних школ за значительные результаты в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности становились стипендиатами депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова. За успехи и победы в конкурсах Ирина Бояркина (Ахматовская школа) и Софья Зотова отдыхали в Международном детском центре «Артек», Ксения Емельянова (Ахматовская школа) и Алёна Казённова (Стемасская основная школа) – во Всероссийском детском центре «Орлёнок», а Анастасия Горюнова была волонтером в Сукко в Центре «Смена».

Среди стипендиатов и активная молодёжь образовательных учреждений среднего профессионального образования:Васильев Даниил, студент филиала Самарского государственного университета путей сообщения в г. Алатыре, и Сальников Сергей, студент Алатырского технологического колледжа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Они выпускники Иваньково-Ленинской основной школы, активисты общественной жизни учебных заведений и участники конкурсных мероприятий.

Работающую молодёжь представили два молодых педагога: Степанова Анастасия Юрьевна, учитель английского языка Кирской средней школы, Кондакова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания Алтышевской средней школы, и Затылкин Роман Игоревич, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер фельдшерско-акушерского пункта села Миренки Центральной районной больницы Алатырского района Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Стипендия Главы Чувашской Республики М.И. Игнатьева за особую творческую устремленность является дополнительным стимулом для талантливой и творческой молодёжи. Поздравляем «новоиспечённых» стипендиатов и желаем, чтобы целеустремлённость и настойчивость всегда помогали им достигать желаемых побед!

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика