Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изменился порядок определения размера арендной платы за земельные участки

11:41 10 января 2018 г.

С 11 декабря 2017 года вступили в силу изменения, внесенные постановлением Кабмина Чувашии от 08.09.2017 №349 в порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный постановлением Кабинета Чувашской Республики от 19.06.2006 №148, сообщается на официальном сайте Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Согласно новому порядку размер арендной платы за земельный участок, являющийся государственной собственностью Чувашии и государственная собственность на которые не разграничена, на котором расположены здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, определяется в размере рыночной стоимости права аренды,  определяемой в соответствии с законодательством России об оценочной деятельности. Ранее размер арендной платы за такие земельные участки составлял 10 % от кадастровой стоимости.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика