АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Хоккейная команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» в первом матче нового года

13:10 09 января 2018 г.

С победы начала свои выступления в 2018 году хоккейная команда «Чебоксары».

Вчера, 8 января, в домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги команда одержала победу над саратовским «Кристаллом» со счётом 6:4. Несмотря на обилие заброшеных шайб, в первом периоде такого исхода никак нельзя было предсказать. Соперники за двадцать минут не смогли открыть счёт.

Во втором периоде гостям всё же удалось открыть счёт, но дальше забивали, в основном, хозяева льда. На второй перерыв в матче команды ушли при счете 3:1 в пользу «Чебоксар». А в заключительные двадцать минут зрители увидели сразу шесть шайб, три из которых забили чебоксарцы.

Сегодня, 9 января, в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится повторная встреча этих же команд. Начало игры в 18:30.