Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр посетил организации подведомственные Минтруду Чувашии

11:15 09 января 2018 г.

5 января в ходе рабочей поездки в Чебоксарский район министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев посетил Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега», Кугесьский детский дом-интернат, где ознакомился с особенностями работы данных учреждений.

Руководитель ведомства встретился с получателями социальных услуг учреждений, поздравил всех с Новым Годом и Рождеством, ознакомился с условиями их проживания, отметив, что жилые помещения соответствуют санитарным нормам и правилам, требованиям безопасности, в том числе противопожарным. Также министр осмотрел помещение пищеблока, жилые корпуса интернатов и оздоровительного центра и многое другое. 

В ходе рабочей поездки министр обсудил с руководством учреждений задачи на 2018 год.

Подводя итоги министр отметил, что благоприятное социальное самочувствие граждан во многом зависит от того, насколько ответственно к своим обязанностям будут относиться работники социальной сферы.

«Наша задача - сделать все возможное, чтобы меры государственной поддержки и социальные услуги были оказаны гражданам на должном и качественном уровне», - подчеркнул Сергей Димитриев.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика