Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Традиционные рождественские поэтические чтения: зимних сказок хоровод

09:21 09 января 2018 г.

Рождество приходит в дом

Рады, рады все кругом!

Пусть летит к вам каждый миг

Ангелов в дом светлый лик!

 

 Рождество Христово – один из самых главных христианских праздников. Рождество – праздник ожидания чуда.  Как некогда свершилось чудо в Вифлееме, и родился Спаситель человечества, так оно должно вершиться ежегодно в этот день, и потому с таким нетерпением и взрослые, и дети ждут Рождества, и если даже чуда не случится, то чудесен сам праздник с его невероятным переплетением народных и христианских традиций – ряжеными, рождественскими играми, песнями и гаданиями.

Батыревская районная детская библиотека ежегодно проводит традиционные рождественские поэтические чтения. Программа «Рождественская круговерть» рассчитана для читателей разного возраста.

6 января 2018  года в рамках Рождественских чтений в читальном зале детской библиотеки юные читатели очутились в мире волшебных сказок. Для них библиотекари провели обзор по красочно оформленной  книжной выставке «Зимних сказок чудеса». Дети познакомились с волшебными зимними сказками, и конечно, новогодними и рождественскими стишками и песенками. Библиотекари рассказали об истории праздника Рождества, о традициях его празднования. Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря и сами с удовольствием рассказывали стихотворения о Рождестве, участвовали в литературной викторине. Узнали интересные истории о снежинках, как самому вырастить соляную снежинку, как зовут новогодних волшебников в разных странах.

Какой праздник без подарков и угощений. За участие и за набранные баллы юные пользователи получили маленькие подарки. Дети остались довольны. После чтения сказок они поиграли игры «Найди 10 отличий», отгадывали загадки-обманки, «бродили» по лабиринтам «Найди дорожку  к Снеговику», читали любимые журналы «Мурзилка», «Чудеса и приключения», «Простоквашино».

Всем было хорошо на этой встрече, никто не скучал. Рождественская встреча подарила всем хорошее настроение  и хорошие книги для чтения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика