Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественская встреча с читателями

09:15 09 января 2018 г.

В Норваш-Шигалинской сельской библиотеке МБУК «ЦБС» Батыревского района прошел познавательный час  «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Во всех странах Новый год встречают по-разному, но повсюду у этого праздника есть общие черты: надежда на счастье, благополучие и лучшее будущее. Читатели познакомились с историей возникновения праздника, с национальными традициями встречи Нового года, с именами Дедов Морозов в разных странах мира. На мероприятии прозвучали новогодние песни, стихи, поздравления и пожелания.

Присутствующие не только узнали многое о самом любимом всеми празднике, но и получили положительный заряд бодрости и веселья. Мероприятие помогло читателям проявить смекалку, весело провести время и сблизиться друг с другом.

6 января 2018 года сельская   библиотека  провела рождественскую встречу  с  читателями библиотеки. Двери библиотеки  на православный час «Под чистым небом Рождества»  были открыты для  всей  категории  пользователей.

Собравшиеся совершили занимательное путешествие в далёкое прошлое и узнали много интересного об истории возникновения праздника, рождественских традициях и приметах. Ведь Рождество Христово — это один из главных праздников христианского мира. Праздник радостный, светлый, с рождественской елкой, подарками, народными гуляниями, хороводами и карнавалом, торжественными богослужениями в церквях и храмах. Это торжество с глубокими корнями и традициями, интересными обычаями, атрибутами и особенностями, присущими только этому празднику.

В теплой обстановке под рождественскую музыку был проведен конкурс «Рождественские загадки».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика