Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное выступление на Всероссийском турнире по боксу

11:53 07 января 2018 г.

 Воспитанники секции бокса под руководством тренера-преподавателя Владимира Гордеева приняли участие в XIX Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти ветерана войны, труда и спорта, родоначальника Цивильской школы бокса Станислава Петровича Полещука, который прошел с 4 по 6 января в городе Цивильск. 

 В турнире приняли чуть менее ста в трех возрастных группах спортсменов из районов и городов Чувашии, а также гостей из республик Марий Эл и Татарстана, Нижегородской и Ульяновской областей.

 В первые два дня соревнований проведены предварительные бои. 6 января состоялись финальные схватки, по итогам которых победителями стали Маслов Эдуард (40 кг), Скворцов Дмитрий (75 кг), Семенов Даниэль (81 кг). "Серебряными" призерами турнира стали Николаев Кирилл (56 кг) и Алексеев Никита (63 кг).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика