В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся Рождественский Республиканский волейбольный турнир среди мужских команд Чувашской Республики на призы депутата Госсовета Чувашии Ю.А. Зорина

08:35 08 января 2018 г.

7 января 2018 года Физкультурно - оздоровительный комплекс "Атал" принял участников XIХ традиционного Рождественского Республиканского волейбольного турнира среди мужских команд Чувашии на призы заслуженного врача республики доктора Ю.А. Зорина.

Турнир пользуется широкой популярностью и давно стал известен не только в Чувашской Республике, но и за ее пределами. В этом году в борьбу за титул победителя вступили следующие команды: "ИРБИС- СОШ 61" г. Чебоксары, "ФИКС1" и "ФИКС2" г. Казань, "ВКЗ" г. Чебоксары, "Сувары-Итмар" и "Спартак - Исаково" Красноармейского района, "Аниш" и "Ср. Аниш" Козловского района, "Вурман - Сюктерка" и " Ишлеи" Чебоксарского района и г. Новочебоксарск.  

На торжественном открытии республиканского турнира гостей приветствовали организатор турнира - главный врач Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», президент комитета здоровая нация Чувашского национального конгресса, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, Глава Козловского района Юрий Петров, Глава администрации Козловского района Андрей Васильев, генеральный директор ООО "Водострой" Анатолий Федоров и представитель Министерства финансов Чувашии Петр Зорин.

За большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в республике Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики награжден главный врач Центра профессиональной стоматологии "Дент-а-мед", депутат Госсовета Чувашии Юрий Зорин.

С начала первых игр стало ясно, что уровень подготовки приехавших команд высок, видна слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита. Практически все встречи проходили в очень напряженной и яростной борьбе.

По итогам игр были сформированы полуфинальные корзины, в первой встретились «ФИКС-1» и «ИРБИС -СОШ61», во второй "Сувары-Итмар» и «ФИКС-2». 

В борьбе за бронзовые медали проявили настоящий командный дух игроки команды «ИРБИС – СОШ61», которые смогли переиграть более опытного соперника - команду «ФИКС-2».

Финал оказался не менее драматичным, в обеих партиях команда «Сувары-Итмар» выступала в качестве догоняющей и так и не смогла обыграть блокирующих команды «ФИКС-1». Итогом встречи стала уверенная победа представителей Республики Татарстан.

Главный судья игр Иннокентий Кошкин в перерыве между играми отметил, что уровень профессионализма игроков с каждым годом все выше. Приятно отметить и тот факт, что много зрителей и болельщиков собралось на Козловской земле. А это значит, что интерес к игре волейбол среди жителей и гостей района растет. 

 

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика