АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся воскресной школы собрали друзей на праздничный концерт "Рождественская звездочка"

13:59 07 января 2018 г.

Рождество — это значит радость,

Рождество — это значит мир!

Рождество — это значит надо

Всех простить, как Иисус простил!

7 января на сцене районного Дома культуры состоялся детский концерт "Рождественская звездочка", посвященный Рождеству Христову.

С праздничной программой выступили учащиеся воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы села Аликово. Нужно отметить, это уже третий год подряд! Традиционно к ним присоединились воспитанники детского сада «Хěвел», учащиеся детской школы искусств и первоклассники МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева».

В номерах художественной самодеятельности детишки со старанием показали свои музыкальные, хореографические и театральные способности. Праздник получился яркий и интересный, со стихами и песнями, с различными музыкальными инструментами, с танцевальными номерами, а главное – с искренней любовью наших детей, которые вложили много сил, старания, долго репетировали.

В завершении праздничного мероприятия настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Аликово протоиерей Виктор Муравьёв поздравил всех собравшихся с большим и светлым праздником Рождества Христова и в знак благодарности раздал всем детям сладкие подарки. Отец Виктор отметил, что нужно любить Бога и любить тех, кто рядом с нами, ведь мир и доброта свидетельствуют о христианской любви ко всем без исключения людям.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика