г. Шумерля Чувашской Республики

Команда АО «КАФ» – обладатель Кубка главы администрации города Шумерля по волейболу

Команда АО «КАФ» – обладатель Кубка главы администрации города Шумерля по волейболу

В течение трех дней, с 4 по 6 января, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» проходили игры открытого Чемпионата города Шумерля по волейболу среди любительских команд – «Кубок главы администрации – 2018». В этом сезоне в соревнованиях принимали участие шесть команд: АО «ШЗСА», АО «КАФ», ПЧ 23, Администрация города Шумерля, «Торханский КОЦ», ВК «Спарта».

В первые дни команды оспаривали выход в финальную часть соревнований, боролись за выход из групп и проводили стыковые игры в полуфинале. 6 января, в заключительный финальный день соревнований, было проведено две игры за третье и первые места. В игре за третье место на площадке встретились команды «Торханский КОЦ» и ВК «Спарта», где победу одержали «Торханский КОЦ», тем самым завоевав бронзу соревнований. В игре за первое место развернулась серьезная и упорная борьба между командами АО «ШЗСА» и АО «КАФ», где победу одержали АО «КАФ», которые и стали обладателями Кубка главы администрации по волейболу 2018 года. Команда АО «ШЗСА» заняла достойное второе место.

На закрытии соревнований, глава администрации города А.Д. Григорьев поблагодарил и поздравил всех участников соревнований с завершением увлекательного и интереснейшего турнира и вручил переходящий Кубок команде АО «КАФ». Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами, а каждый участник получил заряд положительных эмоций от соревнований.

Обладатели Кубка главы администрации города Шумерли по волейболу:

2008 г. – ОАО «Шумерлинский мясокомбинат»;

2009 г. – ОАО «Комбинат автомобильных фургонов»;

2010 г. – ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей»;

2011 г. – ООО «Универсал».

2012 г. – ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей».

2014 г. (за 2013 г.) – ООО «Универсал»

2014 г.- ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей»

2015 г. – ООО «Универсал»

2016 – 2017 гг. – АО «ШЗСА»

2018 г. - АО «КАФ»



06 января 2018
15:24
Поделиться